Skip to main content

Bezirksparteivorstand

gewählt am Bezirksparteitag am 12.10.2011

Mathias Venier

Bezirksparteiobmann (Landeck)
Geburtstag: 31. Mai 1984
Email: mathias.venier(at)fpoe.at

Marcel Golmejer

stv. Bezirksparteiobmann Landeck
Geburtstag: 14. August 1976
Email: marcel(at)ferienhaus-guni.at

Raimund Sattler

Bezirksschriftführer Landeck
Geburtstag: 02. April 1949
Email: hotel(at)grischuna.at

Franz Karl Zeins

Bezirksfinanzreferent Landeck
Geburtstag: 21. Jänner 1947
Email: fk.zeins(at)aon.at

Ortsgruppenobleute

sind Kraft ihrer Funktion Mitglied der Bezirksparteileitung.

Gabriele Greuter

weiteres Mitglied des Landesparteivorstandes, Stadtparteiobfrau Landeck
Geburtstag: 23. Juli 1967
Email: greuter(at)schildergreuter.at

Thomas Horvath

Ortsparteiobmann Grins
Geburtstag: 31. Mai 1981
Email: info(at)fp-grins.at

weitere Mitglieder der Bezirksparteileitung

Roland König

Mitglied der Bezirksparteileitung Landeck
Geburtstag: 30. Dezember 1943
Email: koenig.roland(at)gmx.at
© 2017 Freiheitliche Partei Österreichs. Alle Rechte vorbehalten.